12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img

На вопрос о блокпостах вокруг Алматы ответил Бекшин

Главный государственный санитарный врач Алматы Жандарбек Бекшин ответил на вопрос о том, будут ли устанавливать блокпосты вокруг Алматы из-за вхождения города в «красную» зону и ужесточения карантина, передает Tengrinews.kz.

«На сегодня разработаны критерии и нынешняя заболеваемость не подразумевает установки блокпостов по периметру города Алматы, а также ограничения авиасообщения. Имеющиеся ограничительные мероприятия достаточны для того, чтобы не допустить распространение инфекции», — рассказал Бекшин.

Напомним, с 1 февраля в Алматы ужесточат карантин. ТРЦ перестанут работать выходные. Закроются кинотеатры, театры. Будет ограничена работа рынков и точек общепита.

Кәмелетке толмағандар арасындағы буллинг және оның салдары

Қазіргі қоғамда кәмелетке толмағандар арасындағы буллинг өзекті әлеуметтік-психологиялық мәселелердің...

Ювенальный суд Республики Казахстан

Ювенальный суд в Республика Казахстан является специализированным судом, рассматривающим дела...

Осуждённым показали социальные видеоролики о заботе, уважении и любви

В области Абай в учреждении максимальной безопасности сотрудники отдела...

Жабық кабинетте емес, елдің көзінше жазылды: Ерлан Қарин жаңа Конституцияны әзірлеудің ерекшелігін атады

«Әділетті және Прогрессивті Қазақстанның Халықтық Конституциясы үшін!» жалпыұлттық коалициясы...