12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img

Тепло придет в Казахстан на выходных

Теплую погоду прогнозируют синоптики на выходные в Казахстане. Ожидается повышение температуры воздуха в нескольких регионах страны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на «Казгидромет».

По данным метеорологов, 16-17 января запад и север республики будут находиться под влиянием Средиземноморского циклона. «Погода будет носить неустойчивый характер — местами ожидаются осадки: на западе в виде снега и дождя, на севере — снег, а также местами усиление ветра с низовой метелью и повышение температуры воздуха», — рассказали синоптики.

На западе местами прогнозируется гололед. На остальной территории Казахстана сохраняется погода без осадков. Местами по республике ожидается туман.

Напомним, 15 января штормовое предупреждение объявили в семи областях Казахстана из-за сильного ветра, тумана и гололеда.

Алматинские суды в реальном времени

АЛМАТЫ, БУДУЧИ КУЛЬТУРНЫМ И ЭКОНОМИЧЕСКИМ ЦЕНТРОМ КАЗАХСТАНА, ОБЛАДАЕТ ОДНОЙ...

Сотрудники ДУИС поздравили ветерана с юбилеем

Сотрудники учреждения №20 Департамента уголовно-исполнительной системы по области Абай...

ҚАЖД қызметкерлері ардагерді мерейтойымен құттықтады

Абай облысы бойынша ҚАЖД №20 мекеме қызметкерлері бұрын жұмыс...

Мемлекет басшысы Қазақстан бокс федерациясының президенті Шахмұрат Мүтәліпті қабылдады

🟦Қасым-Жомарт Тоқаевқа спорт инфрақұрылымын жетілдіру, халықаралық және республикалық жарыстар...

Кассациялық сот – әділдікке бастайтын қадам

Қазақстан Республикасының сот жүйесінде кассациялық сот өндірісі сот актілерінің...