Две пары-двойняшек воспитывает супружеская пара из города Конаев

Сегодня, в городской многопрофильной больнице города Конаев, торжественно, с международным днем ребенка, поздравили малышей, которые появились на свет чуть раньше срока. Одними из них являются девочки-двойняшки Аиша и Анель. К слову, у сестер есть старшие сестры Амина и Алина, которые также являются двойняшками.
На вопрос о том, как так получилось, что в двух родах появились на свет одинаковое количество детей, многодетная мама Алида рассказывает, что двойни в их роду много и если первый раз никто не удивился, то вторые двойняшки – удивили, в первую очередь, самих родителей, которые, за короткий промежуток времени, стали многодетными. Планирует ли семья пополняться еще? Безусловно! Папа Руслан говорит, что в следующий раз ждут мальчиков-близнецов, благо у каждого будут по две няни (смеется).
Домашние хлопоты с утра до вечера. Растить четверых детей непросто, но Алида и не думает унывать. Главные помощницы многодетной семьи – бабушки детей.
Алида, многодетная мама: «Я очень благодарна своей второй маме, маме моего супруга, которая очень помогает с воспитанием малышей, а также благодарна своей маме, которая также поддерживает нашу семью. У наших детей сейчас самый интересный, лично для меня, возраст: они очень смешные и даже на своем детском успевают «поспорить». Все четверо с характерами. Мы благодарны роддому города Конаев, где на свет появились наши малышки: мы получили должный уход и нас отлично выходили, хотя мы родились на 33 неделе беременности. Сегодня у нас все хорошо и я, как мама, счастлива, что оба раза получила помощь и поддержку врачей акушер-гинекологов и неонатологов, которым, мы, с семьей, очень благодарны. Чудесные врачи, которые умеют окружить заботой и вниманием. У меня и у моих четверых девочек все хорошо и мы очень верим, что все они, когда вырастут, станут врачами. Мы очень вдохновлены работой коллектива роддома городской многопрофильной больницы города Конаев».

Президент кітап оқу мәдениетін дамыту жөніндегі Жарлыққа қол қойды

Қазақстан Президенті Қасым-Жомарт Тоқаев кітап оқуды насихаттау және зерделі...

Жауын-шашынды жасанды түрде көбейту жобасының салтанатты іске қосу рәсімі өтті

2026 жылғы 16 мамырда Түркістан қаласында жауын-шашынды жасанды түрде...

Свыше 86% казахстанцев доверят Президенту – соцопрос

По результатам опроса общественного мнения, проведенного по заказу Казахстанского...

Елордада PGL Astana 2026 халықаралық турнирі басталды

Елордадағы «Barys Arena» спорт кешенінде Counter-Strike 2 бойынша PGL...

Международный турнир PGL Astana 2026 стартовал в столице

В столичном спортивном комплексе «Barys Arena» проходит международный турнир...