Совместно с руководством Кызылординского университета им.Коркыт была проведена ставшая традиционной встреча студентов с представителями Управления по противодействию наркопреступности.
Указанное мероприятие проведено в целях ознакомления молодежи с нормами действующего законодательства, повышения грамотности и правовой культуры студентов, а также профилактики преступлений и правонарушений связанных с наркотиками.
В ходе встречи, студенты активно обращались с различными вопросами о состоянии наркопреступности, особенностях работы в данном направлении, предусмотренной ответственности за те или иные виды наркоправонарушений.
Сотрудники управления с удовольствием поделились своими профессиональными знаниями и практическим опытом. Главной целью таких встреч является пропаганда здорового образа жизни, а полученные знания позволят лучше понимать действующие законы, быть законопослушными и патриотами своей страны.