12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

В ВКО сотрудники получили четвёртый компонент вакцинации

Ревакцинация — это повторная вакцинация, призванная поддержать и усилить поствакцинальный иммунный ответ организма, выработанный после предыдущих курсов  вакцинации, так как со временем он ослабевает. По разным данным и в зависимости от инфекции, от которой прививали, он угасает через 6-9-12  и более месяцев.

“Лучше, чем собственный пример, нет ничего. Мы, как сотрудники ОВД, работаем с огромным количеством людей, и наша первоочередная задача в борьбе с коронавирусной инфекцией – это обезопасить окружающих и самих себя.
Поделился Заместитель начальник Балтабаев Галымжан Мукатаевич “

Стоит отметить, что единственной возможностью защитить себя и близких от коронавирусной инфекции является вакцинация. Эта профилактическая мера имеет большое значение, так как стражам порядка при несении службы приходится общаться с большим количеством людей. В целях ревакцинорования максимального количества сотрудников выездная бригада медицинских работников прибыла в Департамент. Перед иммунизацией все сотрудники прошли необходимый медицинский осмотр, в ходе которого специалисты измерили артериальное давление, уровень кислорода в крови и температуру тела каждого сотрудника. Мы против короновирусной инфекции!

В Алматинской области и области Жетісу 74 осужденным предоставлена отсрочка отбывания наказания

В Департаменте уголовно-исполнительной системы по Алматинской области и области...

У истоков. Колледж, где дают второй шанс

Есть люди, которые не просто работают — они становятся...

ТЕРГЕУ ИЗОЛЯТОРЫНДАҒЫ СОТТАЛҒАНДАР РЕСПУБЛИКА КҮНІН ЕРЕКШЕ АТАП ӨТТІ

25 қазан – Республика күнін Алматы қаласындағы Тергеу изоляторындағы...

Республика күні: №14 мекемесінде гимн шырқалып, спорттық сайыстар өтті

Алматы және Жетісу облыстары бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментінің №14...