12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

В ДУИС Алматинской области семьи сотрудников получили медали

В Департаменте уголовно-исполнительной системы по Алматинской области и области Жетісу состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Благодарности. В этом году праздник приобрел особое значение – впервые в истории ведомства награды получили не только сотрудники, проявившие себя в службе, но и их семьи.

Руководство департамента отметило, что за каждым успешным офицером стоит крепкий семейный тыл, который поддерживает, вдохновляет и помогает преодолевать все трудности службы. В знак признательности родителям и супругам сотрудников были вручены специальные медали: «Отец офицера», «Мать офицера», «Супруга офицера». Эти награды – символ уважения за терпение, стойкость и воспитание настоящих профессионалов.

«Служба в уголовно-исполнительной системе – это не просто работа, а призвание, требующее полной самоотдачи. Мы понимаем, какую роль в этом играют семьи офицеров. Именно поэтому решили подчеркнуть их вклад и выразить благодарность», – подчеркнул глава департамента Рысбек Тургумбаев.

Один из награжденных, отец офицера: «Я горжусь тем, что мой сын выбрал путь офицера. Это нелегкий труд, требующий мужества и выдержки. Сегодняшняя награда – не только знак признания его службы, но и уважение к нашему труду как родителей».

Этот шаг подчеркивает, что сила офицера – не только в его профессионализме, но и в поддержке семьи, которая всегда рядом.

Астана қаласы бойынша ҚАЖД №2 мекемесінде Отан қорғаушылар күніне арналған мерекелік концерт өтті

Қазақстан Республикасында 7 мамырда атап өтілетін мемлекеттік мереке —...

В учреждении №2 ко Дню Защитника Отечества состоялся праздничный концерт

В честь государственного праздника – Дня Защитника Отечества, который...

Әйелдер түзеу мекемесінде ұлы жеңістің 80 жылдығы аталып өтті

Ұлы Отан Жеңісінің 80 жылдығына орай Қазақстан Республикасы ІІМ...