Укрепление командного духа сотрудников УИС

Коллектив — это группа людей, которые работают вместе для достижения общей цели, поддерживают друг друга и создают атмосферу сотрудничества. Важно не только профессиональное взаимодействие, но и поддержка в нерабочее время, укрепление морального климата и организация интересного досуга. Для этого проводятся мероприятия, которые способствуют психологическому комфорту, помогают новым сотрудникам быстрее адаптироваться и взаимодействовать с коллегами.

В департаменте УИС по Алматинской области и области Жетісу для сотрудников учреждения №57 был организован зимний тимбилдинг на свежем воздухе. Это мероприятие позволило укрепить взаимопонимание и сотрудничество между сотрудниками, а также создать атмосферу доверия и командного духа.

Основной целью тимбилдинга было развитие взаимопонимания и укрепление сплоченности коллектива. Сотрудники, участвуя в командных упражнениях и активностях, могли лучше узнать друг друга и наладить более тесные связи. Важной частью мероприятия стала слияние новых сотрудников в коллектив и создание комфортной атмосферы для их общения с коллегами.

Свобода, которую нельзя заменить

В колониях минимальной безопасности особое значение имеют дни, когда...

Еркіндіктің орны бөлек

Ең төменгі қауіпсіздік мекемелерінде жазасын өтеп жатқан сотталғандар үшін...

Абай облысы ҚАЖ әйел қызметкерлері 8 наурыз қарсаңында марапатталды

Халықаралық әйелдер күні қарсаңында Абай облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі...

Сотрудники УИС по области Абай провели «Бьюти День» для представительниц старшего поколения в Семее

В преддверии Международного женского дня сотрудники Департамента уголовно-исполнительной системы...

Оказана благотворительная помощь со стороны службы пробации Аягозского района

В рамках священного месяца Рамазан службой пробации Аягозского района...