12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

Сотрудники акмолинской УИС поддержали нуждающиеся семьи в канун нового учебного года

«Дорога в школу» сегодня обходится не дёшево. Некоторым семьям, практически не доступно. Сотрудники учреждения ЕЦ-166/25 Департамента УИС по Акмолинской области поддержали детей трех семей в подготовке к новому учебному году.

«Ежегодно, по мере возможности, стараемся поддержать эти семьи, — говорит Султан Кусаинов, — заместитель начальника учреждения, — наши подшефные всегда очень благодарны сотрудникам, встречают, как родных».

«Все необходимые канцелярские принадлежности и ранцы получили в подарок наши дети», — с благодарностью говорит одна из мам, — хочу пожелать всем детям здоровья и радостного нового учебного года».

Получив подарки дети с удовольствием рассказывали, как провели лето, что запомнилось и теперь ждут, когда встретятся с друзьями в школе.

Астана қаласы бойынша ҚАЖД №2 мекемесінде Отан қорғаушылар күніне арналған мерекелік концерт өтті

Қазақстан Республикасында 7 мамырда атап өтілетін мемлекеттік мереке —...

В учреждении №2 ко Дню Защитника Отечества состоялся праздничный концерт

В честь государственного праздника – Дня Защитника Отечества, который...

Әйелдер түзеу мекемесінде ұлы жеңістің 80 жылдығы аталып өтті

Ұлы Отан Жеңісінің 80 жылдығына орай Қазақстан Республикасы ІІМ...