«Уважаемые коллеги, милые дамы, от лица руководства учреждения, от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта, — открыл праздник Толеген Бикеев, заместитель начальника учреждения,- от все души желаю вам крепкого здоровья, карьерного роста, весеннего настроения , любви!»
Осужденные учреждения для сотрудниц колонии подготовили праздничный концерт. Со сцены, в исполнении осужденных-артистов звучали известные музыкальные композиции, стихи собственного сочинения.
Осужденный Илья исполнял песни из репертуара известного российского исполнителя Стаса Михайлова, песни которого в основном посвящены женщинам и любви , потому и зрительный зал учреждения принимал исполнение популярных и любимых песен с удовольствием и благодарностью.
Мероприятие завершилось традиционным, но очень приятным вручением цветов.