12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

Осужденные сыграли в баскетбол с профессиональными бойцамм

Осужденные отбывающие наказание в учреждении №12 ДУИС по Алматинской области и области Жетысу сыграли в баскетбол с профессиональными бойцами.

В учреждении №12 максимальной безопасности ДУИС по Алматинской области и области Жетысу был проведен мини турнир по баскетболу в честь празднования Дня Конституции Республики Казахстан. В турнире приняли участие команды осужденных, баскетболисты города Конаев и профессиональные бойцы Дамир Аманжолов, Артем Резников, Сагын Казбек, Мират Муссабаев и Жасулан Ерланулы.

«Ранее мы уже посещали это учреждение и проводили работы по профилактике. Я как общественный деятель за любое движение, которое приносит людям пользу. Каждый имеет право на ошибку и каждое испытание нужно пройти достойно. Самое главное всегда иметь человечность и оставаться порядочным»,- отметил член совета по молодежной политике при Президенте РК, общественный деятель Дамир Аманжолов.

По итогам турнира победители были награждены медалями, грамотами и подарками.

«Заңды бұзудың түбі – темір тор»: сотталғанның ащы өкініші

Қызылорда облысында сотталған азамат ащы өкінішін айтты, – деп...

Сотталғандармен психологиялық жұмыс: қорқыныштың алдын алу сессиясы

Абай облысындағы №21 мекемеде сотталған азаматтармен психологиялық қолдау жұмыстары...

Облыс прокуратурасының қызметкерлері жаза өтеудегі тұлғалармен кездесу өткізді

«Заң мен тәртіп» қағидаты және Қазақстан Республикасы Конституциясының 30-жылдық...

ҚР ІІМ ҚАЖК №64 мекемесінде Қазақстан Республикасының Конституциясы күніне арналған мәдени іс-шара өтті

ҚР ІІМ ҚАЖК №64 мекемесінде Қазақстан Республикасының Конституциясы күніне...