12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

Осужденные сыграли в баскетбол с профессиональными бойцамм

Осужденные отбывающие наказание в учреждении №12 ДУИС по Алматинской области и области Жетысу сыграли в баскетбол с профессиональными бойцами.

В учреждении №12 максимальной безопасности ДУИС по Алматинской области и области Жетысу был проведен мини турнир по баскетболу в честь празднования Дня Конституции Республики Казахстан. В турнире приняли участие команды осужденных, баскетболисты города Конаев и профессиональные бойцы Дамир Аманжолов, Артем Резников, Сагын Казбек, Мират Муссабаев и Жасулан Ерланулы.

«Ранее мы уже посещали это учреждение и проводили работы по профилактике. Я как общественный деятель за любое движение, которое приносит людям пользу. Каждый имеет право на ошибку и каждое испытание нужно пройти достойно. Самое главное всегда иметь человечность и оставаться порядочным»,- отметил член совета по молодежной политике при Президенте РК, общественный деятель Дамир Аманжолов.

По итогам турнира победители были награждены медалями, грамотами и подарками.

№20 мекемеде сотталғандарды жұмыспен қамту және өндірістік әлеуетті дамыту мәселелері талқыланды

Абай облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментіне қарасты №20 мекемеде...

В учреждении №20 обсудили вопросы занятости осуждённых и развития производственного потенциала

В учреждении №20 Департамента уголовно-исполнительной системы по области Абай...

Турнир по теннису ко Дню независимости объединил осуждённых в учреждении максимальной безопасности

В области Абай в учреждении максимальной безопасности состоялся турнир...

В учреждениисредней безопасности ДУИС по области Абай отметили День Независимости Республики Казахстан

В учреждении средней безопасности Департамента уголовно-исполнительной системы по области...