12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

Генограмма — зеркало семейной истории

В столичной колонии проведено психокоррекционное мероприятие с элементами системной терапии — построение генограммы. Работа организована психологом учреждения совместно с психологом АСТ Ростовщиковой У.Л.
Генограмма позволяет осуждённым глубже осознать семейные связи, выявлять повторяющиеся жизненные сценарии. В процессе обсуждения участники проявляли заинтересованность, делились воспоминаниями и переосмысливали своё прошлое.
“Методика способствует укреплению личной идентичности, развитию способности к анализу и переоценке жизненного пути. Работа с генограммой продолжится в рамках индивидуального и группового сопровождения, направленного на улучшение эмоционального состояния и ресоциализацию осуждённых” — отметила старший инспектор-психолог капитан юстиции Кайрулина А.

«Капитан Байтасов» фильмі көрсетілді

Бүгін, 2025 жылғы 12 қарашада, республикалық акция аясында «Құрмет...

Прошёл показ фильма «Капитан Байтасов»

Сегодня, 12 ноября 2025 года, в рамках республиканской акции...