12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img
0.00₸

Корзина пуста.

Декоративная отстрочка на джинсах стала контейнером для психотропного вещества

В боковом шве джинсов акмолинка пыталась пронести психотропное вещество,
прибыв на свидание к супругу,

При досмотре, на первый взгляд ничего особенного замечено не было, но что-то настораживало старшего инспектора досмотровой группы: «Когда я заметил, что женщина явно нервничает, понял, что-то не так и стал повторно осматривать привезенные с собой сменные личные вещи. Детально осматривая джинсы, заметил нестандартный боковой шов, распоров его, был обнаружен полиэтиленовый сверток, — поделился он.

Наталья и Сергей женаты недавно, супруг иногда баловался «травкой»,как говорит она. Потом стал зарабатывать на этом деньги. Он был просто одержим этим промыслом, это была, как азартная игра, когда каждый раз ждешь, пронесет или нет. Но, удача изменила дельцу, он получил срок наказания 7 лет.

В учреждении Сергей находится уже 2 года, Наталья поддерживала его и приезжала на длительные и краткосрочные свидания, но, после попытки пронести в учреждение психотропное вещество, они увидятся не скоро.

«Мейірімділік» күні Абай облысы бойынша колония қызметкерлері қарттар үйіне барды

Қазақ халқы ежелден қарттарды байлық деп санаған және әрқашан...

Корису в ZOOM: осужденные семейные пары встретились онлайн

В области Абай осужденный встретился со своей женой посредством...

Ознакомительный обход для предпринимателей

13 марта 2025 года в целях  увеличения трудозанятости...