Сначала сделали лучше жизнь соседей. Теперь строим новый центр деловой жизни Алматы

  Когда девелопер приходит в район, жители обычно задаются вопросом: что изменится для нас?

   SABA GROUP KZ ответила на этот вопрос не обещаниями, а конкретными делами.

   Перед началом строительства многофункционального комплекса SABA AL FARABI компания провела встречи с жителями Академгородка и реализовала масштабную программу улучшения территории за собственный счет.

  1. Установлены современные домофоны во всех подъездах жилого комплекса. Это повысило безопасность жителей и позволило ограничить доступ посторонних лиц.
  • По всему периметру территории установлены новые ограждения, автоматические шлагбаумы, калитки и системы видеонаблюдения. Сегодня Академгородок получил полностью контролируемую и безопасную территорию.

      .

  • Проведен капитальный косметический ремонт подъездов. На фотографиях хорошо видно состояние подъездов до начала работ и результат после обновления. Отремонтированы стены, потолки, лестничные клетки и ограждения.

Состояние подъездов до ремонта.

Состояние подъездов после ремонтных работ.

  • Модернизированы грузовые и пассажирские лифты. Установлены новые двери, обновлены механизмы и системы видеонаблюдения.
  • Выполнена частичная замена напольного кафеля и обновлены 

                               места общего пользования.

   Все эти работы были выполнены до начала реализации нового проекта и полностью профинансированы SABA GROUP KZ. Для компании это не разовая акция, а принцип работы. Мы убеждены, что современный девелопмент начинается с уважения к людям и территории, где создается новый объект.

Именно на этой философии строится новый проект SABA AL FARABI.

   

 SABA AL FARABI — это новый архитектурный символ проспекта Аль-Фараби, объединяющий премиальный бизнес-центр класса «А» и современный гостиничный комплекс. Проект расположен в одной из самых престижных локаций Алматы и станет новой точкой притяжения для бизнеса, инвесторов и гостей города.

Преимущества проекта:

✓ Бизнес-центр класса «А»;

✓ Премиальный отель;

✓ Панорамное остекление;

✓ Высота потолков до 3,6 метра;

✓ Центральное кондиционирование;

✓ Современные инженерные системы;

✓ Скоростные лифты;

✓ Профессиональная управляющая компания;

✓ Круглосуточная безопасность;

✓ Высокий арендный потенциал.

    SABA AL FARABI — это больше, чем коммерческая недвижимость.

Это проект, который создается девелопером, уже доказавшим свою ответственность перед районом, жителями и будущими собственниками.

SABA GROUP KZ.

Строим не только здания.

Создаем среду, в которой хочется жить, работать и инвестировать.

HONOR 600: фотоларға жан бітіретін және идеяңызды жалғастыратын смартфон

Ең сәтті кадрлар әдетте алдын ала жоспармен түсірілмейді: әдемі...

Қайырымдылық – қоғамның рухани тірегі

Қайырымдылық – адамзат баласына ортақ ізгі құндылықтардың бірі. Ол...

HONOR 600 выводит мобильную съемку и надежность устройств на новый уровень благодаря флагманским AI-технологиям

Международный бренд экосистемы AI-устройств HONOR представляет новую серию смартфонов...

«Әйел әлемі» – қоғамның өзекті мәселелері талқыланған алаң

Алматы қаласында «Әйел әлемі» тақырыбында қоғам қайраткерлері, зиялы қауым...