12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img

В Казахстане стартовали продажи новой серии мощных ноутбуков MateBook D 14 и D 15 на базе процессоров Intel Core 11-го поколения

16 мая 2022 — Компания Huawei объявляет о старте продаж в Казахстане обновлённой серии ноутбуков HUAWEI MateBook D 14 и MateBook D 15. Новинки, получившие процессоры Intel Core 11-го поколения, оснащены экраном с тонкими рамками и компактным алюминиевым корпусом. Ноутбуки станут новым центром управления контентом и другими устройствами экосистемы Huawei.

Экран с узкими рамками и режимом защиты зрения

HUAWEI MateBook D 15 оснащён Full HD экраном на IPS матрице с диагональю 15,6 дюйма с антибликовым покрытием, модель D 14 имеет 14 дюймовую диагональ. Обе модели получили яркие и чёткие экраны с IPS матрицей, быстрым откликом и соотношением сторон 16:9 — оптимальным как для работы с документами, так и для просмотра фильмов кинематографического формата.

Новинки получили сертификаты Low Blue Light и Flicker Free от компании TÜV Rheinland, которые подтверждают низкий уровень синего излучения в спектре подсветки и отсутствие мерцания экрана, гарантируя снижение нагрузки на глаза при длительной работе.

Металлический корпус с лаконичным дизайном

Ноутбуки MateBook D 14 и MateBook D 15 выполнены в прочном и лёгком корпусе из алюминиевого сплава с гладкой металлической текстурой поверхности, прошедшей механическую обработку. HUAWEI MateBook D 14 при толщине 15,9 мм весит 1,38 кг, а MateBook D 15 при толщине 16,9 мм весит 1,56 кг, что позволяет без труда брать их с собой в путешествия и командировки, не беспокоясь о месте в сумке или рюкзаке.
Все обновлённые ноутбуки MateBook D 14 и MateBook D 15 оснащаются 8 ГБ двухканальной оперативной памяти DDR4 и твердотельными накопителями ёмкостью 256 или 512 ГБ с интерфейсом PCIe, что гарантирует высокие скорости доступа к данным и быструю работу операционной системы.

Сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания ноутбуков, позволяет разблокировать систему, не теряя времени на ввод пароля. Скрытая в корпусе веб-камера исключает возможность несанкционированного использования, надёжно защищая приватность пользователя. Дополняет картину стереосистема с объёмным звучанием.

Мао Чжоуин, директор по маркетингу Huawei Consumer Business Group в Казахстане:

«Huawei Matebook – это универсальный инструмент, как для работы, так и для развлечений. Выдающаяся автономность работы (до 10 часов) позволяет использовать ноутбуки, как рабочий инструмент для чтения почты, серфинга, редактирования документов. Компактные размеры и легкий корпус обеспечивают одинаково удобный опыт пользования ноутбуком, как в офисе, так и в путешествиях, как мужчинам, так и девушкам. Вы можете использовать свой Matebook как центр управления другими устройствами Huawei, а также как центр управления контентом. Владельцы моделей D14 и D15 могут не задумываясь перемещать любые файлы с ноутбука на смартфон и обратно, дублировать отображение контента, создавать дополнительный экран для расширения своих возможностей. Новая линейка ноутбуков Huawei– это отличный выбор для молодых людей, ценящих стиль и функциональность»

Huawei MateBook D14 и D15 будeт доступны в Казахстане с 16 мая в цвете «космический серый и мистический серебристый» по рекомендованной цене от 459 990 тысяч тенге во всех крупных магазинах электроники. Также при покупке ноутбука компания Huawei предлагает особый бонус для своих покупателей – в подарок к новой модели Matebook D14 и D15 вы также получите смартфон Huawei Hova 8i.

О HUAWEI Consumer Business Group:

Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай. HUAWEI Consumer Business Group — одно из трёх бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объём операционной деятельности во всём мире, и развитая партнёрская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли.

Гания Аркенова
PR менеджер HUAWEI Consumer Business Group в Казахстане
(E) [email protected]

Газиза Узак
PR-агентство «SPN Communications»

(E) [email protected]

Қызылордада жемқорлыққа қарсы волонтерлер бюджет қаражатының негізсіз жұмсалғанын анықтады

Қызылорда облысының сыбайлас жемқорлыққа қарсы еріктілері «№2 арнаулы әлеуметтік қызметтер...

Жұмыс кеңесі өтті

Ағымдағы жылдың наурыз айында Астана қаласы бойынша ҚАЖД Байқоңыр...

Состоялось рабочее совещание

В марте текущего года состоялось рабочее совещание Службы пробации...

Пробация қызметінде есепте тұрған жастармен бейімдік кездесу ұйымдастырылды

Бүгін Қазалы аудандық прокуратурасының “Жастар ресурстық орталығы” КММ-нің және...