12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img

Чистая окружающая среда – наша задача

          Чистая окружающая среда, залог крепкого здоровья. Сотрудники филиала НАО» Государственная корпорация "Правительство для граждан" по Туркестанской области взяли на себя задачу по очистке территории от мусора, озеленению окружающей среды.

В целом, мероприятие направлено на очистку окружающей среды от мусора и улучшение экологической обстановки страны.
По словам директора филиала по Туркестанской области Ержана Женисбекова, важное экологическое мероприятие поддержали сотрудники филиала госкорпорации во всех регионах. «Сегодня мы с коллегами очищаем районы города, района. Наши сотрудники вносят свой вклад в благоустройство родной земли Собирать мусор, такой как пластик, который не разлагается веками, очень важно. Призываю жителей региона не только поддерживать такие меры чистоты, но и поддерживать чистоту вокруг и не выбрасывать отходы», — добавил он.
Отметим, что в уборке территории Туркестанской области задействовано 400 сотрудников. Вместе они очистили 28 000 м2 земли и вывезли 5 тонн мусора.

Амантай Егембердиев, НАО Государственная корпорация «Правительство для граждан» Туркестанкой области официальный представитель

«САҒЫНЫШ» көркем туындыларының көрмесі ашылды

Қазақстан Республикасының Мемлекеттік Орталық музейі суретші, КСРО және ҚазКСР...

Сыбайлас жемқорлық көріністерін алдын алу

Сыбайлас жемқорлық - қазіргі таңда әлемдік, әлеуметтік құбылыс. Мұның...

УСИЛИТЬ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ

В СВЯЗИ С СОБЫТИЯМИ В СТОЛИЦЕ, КОГДА НЕИЗВЕСТНЫЕ УГРОЖАЛИ...

«КӨМЕКТАЙМС» – ВРЕМЯ ПОМОЩИ

ЦЕНТРОМ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ И ПОДДЕРЖКЕ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ И ТАЛАНТЛИВОЙ...