12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img

Мы призываем бизнесменов отозваться

Учреждения ЛА-155/14 ДУИС по Алматинской области пос. Заречное приглашает предпринимателей МСБ и готова предоставить пустующие помещение на территории учреждения. В промышленной зоне учреждения с общей площадью 9.85 га имеется пустующие производственные помещения под СТО, столярный цех, сварочный цех, швейный цех, цех по выпуску шлакоблоков и тротуарных плит, что является возможностью тесного сотрудничества колоний и предпринимательства.

Субъектам малого и среднего предпринимательства предоставляется право брать в доверительное управление неиспользуемые объекты государственной собственности для организации производственной деятельности.

В учреждении производственный потенциал в состоянии выпускать разные и качественные изделия например: цех по металлообработке ( одно и двухъярусные кровати, контейнеры для мусора и.т.д), мебельный цех (все виды мебели, швейный цех (разные виды спецодежды, постельные принадлежности, рукавицы). Цех по выпуску шлакоблоков и тротуарных плит; шлакоблок, тротуарные плиты. Также на территории расположен профессиональный колледж для осужденных, студены обучаются по четырем специальностям: швея-моторист, газоэлектросварщик, слесарь по ремонту автомобилей, специалист по обработке цифровых технологий и информаций.

Целью является максимальное трудоустройства осужденных на оплачиваемые работы, погашение иска, алиментов, помогать родственникам, приобрести необходимые принадлежности в магазине для осужденных, осужденные такие шаги воспринимают положительно.

Поэтому мы призываем бизнесменов отозваться.

Қабан атып сотталғандар жазасын алды

Адам түгілі төрт аяқты жануардың өзіне құрметпен қарайтын. Тіпті,...

Бір жыл ішінде қайталап жасалған әкімшілік құқық бұзушылық әрекеттер үшін әкімшілік жауаптылық көзделген

       Қызылорда облысының кәмелетке толмағандардың істері жөніндегі мамандандырылған ауданаралық...

Құқық бұзушылықтың жазасы ауыр

Жуырда Шымкент қаласы және Түркістан облысы бойынша ҚАЖД қарасты...

Келес ауданында заңды бұзған жігітке ескерту берілді

Сотталғандардың мекен жайы бойынша кешкі уақытта тексеру шарасын Келес...

Құқық бұзушылықтың жазасы ауыр

Жуырда Шымкент қаласы және Түркістан облысы бойынша ҚАЖД қарасты...