12 маусым - Жалпыұлттық аза тұту күні

spot_img
spot_img
spot_img

Летняя спартакиада в исправительном учреждении №20 ДУИС по области Абай

В исправительном учреждении прошла традиционная летняя спартакиада, собравшая большое количество участников среди осужденных. Главная цель мероприятия- пропаганда здорового образа жизни, укрепление дисциплины, а также развитие командного духа.
Соревнования проводились по нескольким видам спорта: мини-футбол, настольный теннис, бег на 100 метров, гиревой спорт, перетягивание каната. Каждый участник мог проявить свои спортивные способности, а также показать силу характера и выдержку.
Победители и призеры соревнований были отмечены грамотами и поощрениями за активное участие спортивных мероприятиях. Но, как отметили сами участники, для них важнее всего оказалось возможность провести время с пользой, отвлечься от повседневной рутины.
«Подобные мероприятия играют важную роль в процессе исправления и социализации осужденных, формируя у них позитивное отношение к жизни и укрепляя уверенность в собственных силах»,- отметил начальник учреждения Дауренбеков Женисбек.

Абай облысындағы қауіпсіздігі барынша жоғары мекемесінде арнайы есеп бөлімі қызметінің қорытындысы шығарылды

Абай облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментінің қауіпсіздігі барынша жоғары...

Абай облысының қауіпсіздігі орташа мекемесінде «Оралханның тәрбиелік ойлары» атты кинопоказы мен кітап көрмесі ұйымдастырылды

Абай облысы бойынша қылмыстық-атқару жүйесі департаментінің қауіпсіздігі орташа мекемесінде...

№20 мекемеде сотталғандарды жұмыспен қамту және өндірістік әлеуетті дамыту мәселелері талқыланды

Абай облысы бойынша Қылмыстық-атқару жүйесі департаментіне қарасты №20 мекемеде...

В учреждении №20 обсудили вопросы занятости осуждённых и развития производственного потенциала

В учреждении №20 Департамента уголовно-исполнительной системы по области Абай...